вторник, 21 марта 2017 г.

Мёрс: 25 марта 2017.


ПАРИЖА НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ПОХОД! ПРИГЛАШАЕМ!!!
Четвёртое весеннее шествие, или Зимняя Весна-4: "Замок Мёрс и прочая...".
Первопрохождение - поход.

Встреча группы: на вокзале Дюссельдорфа 25 марта 2017 (суббота) в 09:30 под часами. Группа уезжает с платформы 7 в 09:45 электропоездом RE6 в Duisburg и далее электричкой RB31 до платформы Trompet. В 10:22 выходим на пеший маршрут. Не забываем, что ещё всё-таки ранняя весна и погода может разнервничаться от нашего духа. Эта неожиданность не могут служить препятствием для настоящих любителей оздоровительного движения в долголетие и прирождённых интеллектуалов.

Протяжённость маршрута 11 км. Равниный рельеф. Лесная зона до 3-4 км. Погода под заказ "Зимняя Весна-4" (а что ей на ум взбредёт, взбалмошной весне?).

Возвращение как Бог пошлёт и в полной связи с нашими двигательными способностями. По крайней мере два раза в час от ж. д. станции Moers в 28 и 57 минут отправлением и примерно через час пути в Дюссельдорфе на вокзале.

Достопримечательности: великолепие весенней природы в сельской местности Нижнего Рейна, парк, замок и старый центр города Мёрс.

Примечание: теперь могут идти даже хлюпики...



Вопросы и консультации: телефоны: 0211 879 36 22 или 0152 5423 6844. В интернете E-Mail: a@palomnik.org

C собой брать: обеденный перекус, воду, медицинскую аптечку, документ о медицинской страховке, хорошее настроение, проездной билет Ticket-2000. Одежда и обувь по погоде (прогноз можно посмотреть рядом, набирая название города Moers) и туристким тропам и дорогам (в том числе и без асфальта). Нужна ДОБРОТНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ОБУВЬ. Ожидаются весенние лесные цветочные поляны, открытие новых мест отдыха, фотографии на память, интеллектуальное насыщение и, естественно, приятная оздоравливающая усталось.

Вперёд - дорогу осилит только идущий! Кнопкодавов просим остаться дома в постели с кофе. Портал ПАЛОМНИК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий