четверг, 30 марта 2017 г.

Дюны Мааса, 1 апреля 2017.

В субботу ИДЁМ ПЕШКОМ В ПРОВИНЦИЮ ЛИМБУРГ, НИДЕРЛАНДЫ!
Первое настоящее весеннее шествие, или Весенняя Весна-1:
"Таинственные дюны Мааса...".
Первопрохождение - поход.

Встреча группы: на вокзале Дюссельдорфа 1 апреля 2017 (суббота) в 10:00 под часами. Группа уезжает с платформы 5 в 10:09 электропоездом RE10 через Крефельд до Weeze (11:13) и далее автобусом SW1 до аэропорта Веце. В 11:31 выходим на пеший маршрут. Не забываем, что на дворе весна и погода может разнервничаться от нашего излишне активного духа. Но эта неожиданность не могут служить препятствием для настоящих любителей оздоровительного движения в долголетие, как и прирождённых интеллектуалов.

Протяжённость маршрута 10 км. Равниный рельеф. Лесная зона до 4-5 км. Погода под заказ "Весенняя Весна-1" (а что ей на ум взбредёт, чувсвуется апрельская капель).

Возвращение как Бог пошлёт и в полной связи с нашими двигательными способностями. По крайней мере один раза в час от автобусной остановки Wemb Kirche в 30 минут отправлением и примерно через час и 22 минуты пути в Дюссельдорфе на вокзале.

Достопримечательности: великолепие весенней природы в нидерланлской провинции Лимбург, включая озеро Reindersmeer, окружённое дюнами и сосновыми борами с остатками былой тундровой растительности. Называется эта роскошь "Национальный парк дюны Мааса".

Комментариев нет:

Отправить комментарий