вторник, 26 октября 2021 г.

Мы поедем, мы помчимся прямо в Эльтен утром ранним...

Кажется, строительные ж. д. работы поприутихли и у нас есть возможность прямым сообщение добраться до "эльтенского аппендикса", то есть той части VRR, которая заключена на севере между гельдернским землями Нидерландов.

Итак, очередной поход-первопрохождение состоится в субботу 30 октября 2021 года при ЛЮБОЙ погоде. Это не обсуждается.

Группу ожидает встреча с лесными районами самого севера Северного Рейна-Вестфалии (прошу приготовить зипуны). Если повезёт, то на время заскочим в пределы Нидерландов (Гельдерланд). Но это зависит от многих причин, да и последствия могут быть разными.

Сбор на вокзале Дюссельдорфа в 09:15. (не перепутать!!!). Отбываем поездом RE19 в сторону Арнхайма (Арнема). Время в пути примерно полтора часа, прибываем в Эммерих-Эльтен в 10:51 и начинаем маршрут. Где будем идти и как - там посмотрим по обстоятельствам. Также неизвестно время окончания маршрута. Известно только, что километраж до 10 км по холмистой местности. Известно также, что обратно будет выезжать также из Эльтена.

С собой брать всё, что необходимо бывалому туристу-походнику на конец октября при абсолютном неверии ни в какие прогнозы погоды. Не забыть тёплый напиток и перекус для обеденной засады. А также проездной билет, медаптечку, мед. страховку, удостовение личности (для погром, извиняюсь, для погранзоны).

Телефончики:
В дюссельдорфе: 0211 879 36 22
Мобильный: 0152 5423 6844
Спрашивать Алексея или Елену.

Для моральной подготовки:
Мы поедем, мы помчимся!!!

Не забываем, что с 1 декабря вводится локдаун (правило трёх G).
Портал ПАЛОМНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий