вторник, 11 ноября 2014 г.

Свободная паломническая экскурсия по Кёльну.

29 ноября 2014, СУББОТА:

Продолжение паломничества по дороге апостола Иакова Зеведеева. На этот раз паломники поклонятся православным святыням города Кёльн. Запланировано 8-10 км пешеходной экскурсии с посещением Кёльнского собора, большинства романских соборов города, в которых хранятся мощи наших православных святых. Стоимость проезда туда и обратно примерно 9 евро с участника (билет выходного дня на 5 человек).

Отправление с вокзала Дюссельдорфа региональным скоростным экспессом RE 5 на Кёльн с платформы 15-16 в 09:56. Здесь к группе присоединяются православные паломники Вупперталя, Нойса, Эссена, Дортмунда, Мёнхенгладбаха и других населённых пунктов, в которых действует Ticket-2000. Руководителя паломничества Алексея Потупина на вокзале, возможно, не будет. Он подсядет в экспресс на платформе Бенрат в 10:05. Едем до станции Кёльн, главный ж. д. вокзал. Возвращаемся в Дюссельдорф под вечер.

Православным паломникам Кёльна, Бонна и окрестных городов можно присоединиться к группе на Кёльнском вокзале. С собой иметь документ о страховке, обеденный перекус, хорошее настроение. Одежда и обувь - по погоде и условиям большого города.

Примечание: Алексей Потупин неоднократно водил группы паломников (и туристов) по Кёльну, в том числе митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луку... Данное паломничество рекомендуется для священников Берлинской и Германской епархии с целью получения новой информации о православных святынях Кёльна и проведения кратких молебнов по паломническому маршруту.

Возможно присоединение туристов, оказавшихся в этот день в Дюссельдорфе или Кёльне. Моб. тел., 0152 54236844.


С Богом.

Главная страница портала ПАЛОМНИК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий